3,6

«Свет в полумраке» (Light in Shadow) расскажет нам о Зое Льюс, дизайнере по интерьерам. Её основными клиентами были разведённые люди, желающие изменить домашнюю обстановку и избавиться от атмосферы…
Серия: City Style
Цикл: Шепот весны, книга №1
Издательство: АСТ, Транзиткнига

VesnaSklyr

9 февраля 2021 г. 10:16

Роман отличный. Больше всего понравилось как герои дополняют друг друга. Казалось бы - настолько разные люди, точек соприкосновения - ноль: разные увлечения, разные взгляды на одни и те же вещи, например - отношение к энергетическим потокам, предубежденность ггероя против "декораторов" и т.д. Но все же читаешь и понимаешь, что Зоя и Итан составлют единое целое где-то на подсознательном уровне. Она разобралась в мотивации его некоторых поступков, чего до сих пор не удалось никому из друзей и почти никому из родственников. Он - чувствует все ньюансы ее настроения, где Зоя говорит правду, где что-то утаивает, что чувствует.. Отлично выписаны характеры, отличная детективная история. Окончание такое, что сразу же необходимость возникает приступить к чтению второй книги серии.

Свет в полумраке, роман

Перевод: Е. Денякина