3,7

Мог ли лорд Хоуксворт подумать, что дерзкая девчонка, которую он подобрал на лондонской улице, совсем не та, за кого себя выдает? Мог ли предположить, что обретет в ней ПОДЛИННУЮ ЛЮБОВЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ?…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

6 сентября 2016 г. 12:31

2 милая пленница

Он -маньяк и садист. Она -мазо, хотя и пытается отрицать это, барахтаясь в гневе и пытаясь убежать. Союх двоих представителей садо-мазо..что ж, они нашли друг друга. каким же надо быть озабоченным сексуально, чтобы не суметь отличить свою жену от незнакомки Александры. Даже энергетика чужого человека не подействовала на нашего героя. Сцены насилия в описании прямо таки смакуются автором, и ничего кроме раздражения не вызывают главные герои.

Милая пленница

Перевод: Татьяна Голубева