3,6

Кому подарит свое сердце первая красавица Лондона - Фиа Меррик, славящаяся своей ироничной неприступностью?
Кому суждено догадаться, что под маской блестящей светской львицы, отвергающей одного…
Серия: Шарм. Коллекция
Издательство: АСТ

9 июля 2016 г. 16:50

Аннотация, как всегда, бессовестно врет. "Невинная девушка" вообще-то была вдовой и брак ее не был фиктивным. Герой вовсе не стремился завоевать ее любовь и доверие, наоборот, он был убежден, что она такое же чудовище, как ее папаша, который и в самом деле был редкостным мерзавцем. Она тоже про себя думала не лучшим образом - и тоже из-за того, что является дочерью своего отца. Я это не совсем понимаю, если честно. В конце концов, у нее еще и мать была - очень хорошая женщина, но об этом герои так и не вспомнили. В общем, эти их переживания по поводу ее папаши немало портили им крови и нервов и книга получилась довольно драматичной. Мне понравилось. Книга, насколько я поняла, серийная - у героини два счастливо женатых брата, которым это счастье тоже не так просто досталось.

Неотразимая

Перевод: Н. Орлова