3,6

Красавец Фердинанд Дадли, истинный поклонник байронического образа жизни, считался - и не без оснований! - недоступной мечтой изысканных красавиц высшего света, среди которых он безуспешно искал ту…
Серия: Очарование-мини
Издательство: АСТ, АСТ Москва

Doriana12

13 апреля 2013 г. 16:21

Мечта куртизанки Так все понятно начиналось - скромная благопристойная девица живет в провинции, любима соседями и слугами. Потом на ее голову сваливается младший брат герцога и начинается битва умов и характеров. Неожиданно выясняется, что девица-то вовсе не девица, а даже совсем куртизанка, отправившаяся на покой. В итоге получился роман про куртизанку, мечтавшую стать благородной. И даже герцог умудрился ввести ее в свет и заставить всех позабыть про ее вторую древнейшую профессию. Абсурд на постном масле!

ISBN: 978-5-17-008279-7, 978-5-9713-8259-1

Год издания: 2008

Doriana12

13 апреля 2013 г. 16:21

Silviabianca

13 сентября 2010 г. 18:43

Помимо повышенного количества герцогов в высшем свете Англии первой половины 19-го века меня всегда занимал вопрос: откуда взялось такое количество писанных красавцем с мрачным челом и толстым кошельком, о которых мечтали все дамы этого самого высшего света. Уже само количество этих самых красавцев наводит на мысль о том. что обо всех сразу все дамы высшего света просто не могли мечтать. Но видимо авторов любовных романов эта загадка, в отличие от меня, не занимает, поэтому вот он еще один образчик подобной сюжета.