Молодой жесткий бизнесмен возвратился в аризонский курортный рай с одной-единственной целью - отомстить. Любой ценой отомстить человеку, двенадцать лет назад безнаказанно убившему его отца... Он…
Серия: Женщины и мужчины
Издательство: АСТ

5 августа 2016 г. 06:34

Чудесная, великолепная книга с гармоничным сочетанием детектива и любовной линии, с разумными и вызывающими уважение героями, с второстепенными персонажами, которые тоже в большей части своей хорошие люди - прямо бальзам для вздрюченных нервов, по крайней мере, моих. И даже убийца здесь показался мне совсем не злодеистым - больной человек, ИМХО, что с него возьмешь особо, наказание за преступление он, конечно, нести должен, без вопросов, но назвать его "подонком" рука не поднимается. А что еще сказать - даже и не знаю. Оказывается, ругательные отзывы писать куда легче!

Расколотый рай, роман

Перевод: Л. Мордухович