3,8

Ферма Рози Малви нуждалась в мужских руках – причем настолько отчаянно, что красавица решила предложить загадочному Боуи Стоуну невероятную сделку. Условия были просты: Рози спасает Боуи от петли,…
Серия: Очарование-мини
Издательство: АСТ

5 апреля 2020 г. 16:07

Да, всегда сильно недолюбливала романы Регентства, пустой трёп и тургеневских барышень. Но после того как героиня набросилась на героя, как пыталась застрелить, захлопнула книгу. Чуть позже открыла - оказалось, что герой еще и двоеженец. Название, конечно, указывало на подобное, но я привыкла, что название в ЛР - это нечто условное, а герой на самом деле нечист на сердце. Не прощаюсь с автором - читала у неё хорошие, по-настоящему нестандартные книги, но здесь она вышла за грань.

Его прекрасные жены

Перевод: Л. Сазонова