3,3

Что может быть общего у Венеции Брэддок, избалованной дочки миллионера из Бостона, с загадочным Джоном Хазаром, человеком совсем не ее круга? Она хотела заставить его продать золотоносный участок,…
Серия: Соблазны
Издательство: Эксмо-Пресс

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

30 июня 2020 г. 10:49

3.5 "Просто прочитать. Просто перетерпеть. Если не понравится, можно будет бросить в любой момент."

- уговаривала я себя открыть книгу и прочитать её в том месяце, на который она выпала. Однако, как и в любой запланированной кампании - что-то пошло не так, и вот уже ближе к концу я понимаю, что мне безумно интересно, что же будет с героями в финале. Но теперь по порядку.

Любовный роман на то и любовный, что в нём чуть ли не обязаны присутствовать сцены сексуального характера. Но уж точно я не ожидала того, что буквально в первой главе столкнусь с сексом, причём таким искусным и довольно подробным, что аж щёчки мои покраснели от смущения. И сразу после этой сцены я подумала, что автор будет и дальше почти детально рассказывать сцены соития, расписывать читателю прелюдии и представлять дикое желание / возбуждение героев. И снова я была не готова к дальнейшему повороту событий.

Кто бы мог…

Пламя страсти