4,5

Во время пандемии писательница Ирина Лукьянова поделилась в социальной сети, что пишет фантастический рассказ о школе и любви. Фантастика в детской литературе — жанр редкий: идею подхватили другие…
Серия: Встречное движение

Booksandfoto

14 апреля 2024 г. 21:45

4 Фантастика. Для меня этот зверь непонятный, плохо изученный.

Фантастика. Для меня этот зверь непонятный, плохо изученный. Мы кружим постоянно где-то рядом, но точек соприкосновения не находим.

И вот в очередной раз я решила подступиться и попробовать приручить данный жанр. Но я же умудренная опытом, поэтому начала с малого. А точнее со сборника рассказов разных авторов. И это был очень верный шаг. Тем более часть авторов мне уже знакома, читала у них самостоятельные произведения.

Все рассказы разные. Но это и не удивительно, писатели же тоже разные. Школы будущего, физика, походы, космические полеты, жизнь на земле других существ и всякое другое. Авторы дали волю фантазии и заставили лично меня представить все это в голове при прочтении.

Могу сказать так - космические темы все таки меня мало привлекают. Ну не одной волне мы. А вот то, что происходит…

ISBN: 978-5-00167-610-2

Верстка Стефана Розова
Корректор Наджеда Власенко

Booksandfoto

14 апреля 2024 г. 21:45

4 Фантастика. Для меня этот зверь непонятный, плохо изученный.