Гадюка Наташа. Удивительная история о вере в себя, хороших манерах и исцелении змеиным ядом

Толкачёва А.В.Толкачёв В.М.Толкачёв В.М.

Эта история произошла в прибрежной финской деревушке. Среди птенцов курицы Роузи неожиданно родилась ядовитая гадюка. Ох, какой переполох из-за этого случился! Конечно, опасно жить рядом с тем, кто…
Серия: Книги для увлеченных детей
Издательство: Эксмо

29 апреля 2024 г. 12:29

5 Восторг!

Решила постепенно прививать дочери любовь к литературе и чтению, но не знала, какую же книгу купить, чтоб заинтересовать ребенка на 100%. И, купив именно эту книгу, ничуть не ошиблась! Ну до чего же добрая и чудесная история! Книжка прочитана, а ребенок счастлив Анастасия и Владимир, спасибо огромное за ваш труд и за эту прекрасную историю, следующей книжкой моей Аси будет «Приключения флисёнка Марлин»!))

ISBN: 978-5-605-04771-1

Год издания: 2024