4,6

Хам Дани — подруга главной героини Ёрён, популярной, яркой и харизматичной девушки. Ей придется постараться не влюбиться ни в одного из Небесных Принцев.

Прошло три года с тех пор, как Хам Дани…
Серия: Young Adult. Культовая манхва. Моя жизнь — веб-новелла
Издательство: Freedom

22 апреля 2024 г. 15:47

5 плотная бумага

Что хочется отменить сразу – это плотная бумага и высокое качество печати – книгу очень приятно держать в руках. Рисовка такая милая, мне прям запала в душу. Первый том читала больше месяца, потому что рассматривала каждую деталь, каждый кадр. История хорошая, сюжет идёт как надо – не спешит и не останавливается на месте, так что читается в целом очень приятно. Жду второй топ в свою коллекцию. Вторая книга для меня - продолжение увлекательного путешествия по миру, созданному этой манхвой. Каждая страница - новое приключение, и я не могу дождаться, чтобы вновь погрузиться в него.

ISBN: 978-5-04-193889-5

22 апреля 2024 г. 15:47

5 плотная бумага

22 апреля 2024 г. 15:51

5 Мне нравится её простота

Просто обожаю эту манхву! Я уже перечитала все вышедшие главы в электронном формате, и когда услышала, что выходит первый том на бумаге, сразу оформила предзаказ. Перечитывая первую часть, я вновь погружаюсь в увлекательный мир истории, переживая все эмоции заново. Мне нравится её простота и интересный сюжет, который цепляет с первой страницы. Уже предзаказала вторую книгу и с нетерпением жду продолжения!