20 апреля 2024 г. 18:26

Не успел мне ветбун попасть в мои лапки, так я его проглотила за часик. И уже готова делиться впечатлениями.

История повествует о двух мирах демонов и людей. Одна сторона является жертвами человеческого произвола. Много столетий Игроки убивали демонов. Без душно уничтожали все на своем пути, ни жалея не маленьких демонов, ни взрослых. Никого. Но однажды один рогатенький мальчуган, выживший после очередного нападения, решил отомстить и защитить свой народ. Спустя много лет Мастер стал правителем. Вроде бы люди уже перестали их доставать, но не тут то было. Игроки опять проникли в их мир. И наш герой решил стать одним из них и уничтожить. Но верно ли это решение? И не совершил он ошибку. Вы узнаете, когда ознакомитесь с Ветбуном.

Это было интересно. Мне очень понравилось, что Сергей…

11 марта 2024 г. 16:47

5 Хороший подарок!

Отличное, подарочное издание для всех фанатов российских комиксов. Заказала эту книгу подруге в подарок, она идеально подойдёт Как парням, так и девушкам. Тема демонов, рассказ идёт от антигероя, отличная качество печати, шрифт, рисунки, большой формат. Такую книгу не стыдно подарить. Подруга была очень рада, теперь мой подарок стоит на самом Видном месте!

10 марта 2024 г. 23:42

5 Отличная книга!

Я обычно люблю комиксы с романтическим сюжетом, потому на этот особых надежд не возлагала. В итоге читала взахлеб, настолько интересная и не банальная история. Главный героя загадочный демон пришедший мстить в мир людей, с каждой страницей начинаешь понимать его действия и вставать на его сторону. Комикс полон секретов и разгадок. Оформление отдельный плюс, красочные иллюстрации, яркая печать!

6 марта 2024 г. 01:26

5 впечатляет

Неплохая вариация на тему "чужой среди своих". Ну только тут чуть-чуть комиксы и магия, что особо сути не меняет - наблюдать за такими историями всегда интересно. Причем в данном случае "наблюдать" - это прямо буквально, в книге больше того, на что стоит посмотреть, чем того, что можно читать. За счет этого сюжет развивается просто супер-динамично. Реально сопоставимо с фильмом или аниме

29 февраля 2024 г. 12:42

5 Очень красочная рисовка!

С отрывков данного комикса уже успела ознакомиться в формате онлайн, дальше не стала читать, решила дождаться официального выпуска манги. Пока что оформила предзаказ. Хочу видеть яркие красочные картинки перед глазами, а не на компьютере, так как это совершенно другие ощущения. Надеюсь, что на разочаруюсь, но начало многообещающее, плюс будет несколько томов.

5 марта 2024 г. 20:44

5 Я просто в восторге от этого комикса!

Я просто в восторге от этого комикса! Он такой крутой, что прямо зацепил меня с первых страниц. Оформление - шикарное, словно из мира Marvel, но с собственным неповторимым стилем. Каждый кадр просто дышит качеством: от компоновки до цветовой гаммы. Сюжет захватывает с первых минут и не отпускает до последней страницы. И что особенно порадовало - большой формат книги и отличное качество издания. Однозначно рекомендую всем фанатам хороших историй!

22 февраля 2024 г. 21:21

Комикс приятно удивил, сделан очень добротно с тиле Марвел, но не с такой развитой геройской темой. Оформление просто супер, яркие изображения, отлично прописаны персонажи. Ну и конечно сюжет, он просто вау, захватывает сразу, и позволяет посмотреть на демонов с другой стороны. Для тех кто любит комиксы это будет просто отличный подарок, советую приобрести!