4,6

Детективное агентство "Дилетант" берется за самые запутанные дела. В этот раз его сотрудникам придется распутать серию ритуальных убийств, происходящих на острове Ольхон, самом крупном острове озера…
Серия: Лирический детектив
Цикл: Миссия Дилетант, книга №3
Издательство: АСТ, Жанры

18 мая 2024 г. 13:53

Люблю я читать серии задом наперёд, и многим известные Дилетанты не стали для меня исключением.

Ооо. Это невероятно классная и очень динамичная на мой взгляд книга. Книга в которой нас ждёт путешествие на озеро Байкал, к острову Ольхон. Нас ждут его тайны, секреты, легенды и жертвоприношения. Нас ждут неожиданные встречи, повороты судьбы и разговоры от которых картинка в моей голове становится достаточно полной.

Для меня данная история как глоток свежего воздуха со всеми вытекающими последствиями. Я безумно люблю легенды, а легенды с тайной люблю вдвойне. И какого же было моё удивление, когда в данной истории я встретила многим известную и мне, в том числе легенду Байкала и его единственной очаровательной дочери Ангары. Она мне кажется настолько родной, потрясающей и как будто бы моей, что…

ISBN: 978-5-17-153700-5

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 320

В данный момент книга в лонг листе премии Электронная буква

18 мая 2024 г. 13:53

29 ноября 2023 г. 13:33

5 Во всём должен быть баланс, но добра должно быть чуточку больше

В третьей части «Миссии: Дилетант» я в очередной раз убедилась, что была права в фальсификации смерти Савелия Сергеевича, но теперь возникло ещё больше вопросов в его причинах. Почему же всё-таки не время?! Но обо всём по порядку.

Матильда – сумасшедшая мамаша, беременность и статус матери её ни капельки не изменили. У неё невероятная тяга к обезьянникам (к обезьянкам тоже

Источник