2,3

"Второй такой страны как Мексика нет!" — говорят мексиканцы иностранцам, которые мечтают посетить их экзотическую страну, этот край пустынь с гигантскими кактусами и тропических джунглей, где всё…
Серия: Мир своими глазами
Издательство: АСТ

29 марта 2024 г. 01:56

0.5 Разочарована

Очень люблю книги о малоизвестных странах. Книг о Мексике, Вьетнаме, Перу, Чили очень мало. И меня заинтересовала эта книга, издана она была в 2023 году, а вот статьи автора были написаны в 1994, она морально устарела. Если еще вначале было интересно читать, то дальше в книгу зачем-то напихали биографии людей, живших в Мексике, потом статья про НЛО и как изучала язык автор. Сложилось впечатление, что это было для объема. Не рекомендую.

ISBN: 978-5-17-158065-0

Год издания: 2023