18 ноября 2023 г. 21:28

5 Остаться - значит причинить себе ещё больше боли, а я и так, кажется, едва выношу масштаб рвущей душу катастрофы.

Яркая, эмоциональная с невероятной химией и юмором история, которая точно не оставит равнодушными любителей данного жанра!

Взаимоотношения, начатые с ненависти, перерастают во что-то нежное, чувственное и безумно горячее. Искры, летящие между главными героями, буквально выстреливают в читателя, заставляя прочувствовать весь спектр эмоций, которые ощущали герои.

Вики - отважная, дерзкая, но всегда готовая вступиться за своих. Главная героиня, которая в буквальном смысле слова на время прочтения книги становится вам сестрой, которую хочется оберегать и поддерживать.

Арсений - тот самый персонаж, который всегда решит вашу проблему, что финансово, что психологически.
Да, возможно, по началу он будет вас немного раздражать, но как только вы увидите рост и отношение этого персонажа к главной…

4 декабря 2023 г. 12:36

5 Отзыв на книгу или как я нашла идеальный дуэт авторов

Отзыв на книгу или как я нашла лучший дуэт

️НА ГРАНИ ФОЛА️- история Виктории, булочки с корицей, Огневой и Арсения, суперхот звезды баскетбола, Громова. Невероятная, эмоциональная история с героями, которые полюбились с первых страниц.

️История мне очень ️понравилось, с первых ️строчек зацепила и ️читалась невероятно легко.

Aрсений Громов- звезда баскетбола, студент, мажор, претендент на игру в Европе, наглый и самодовольный,а еще любимый сын, брат и верный друг. Окружён своей маленькой свитой- друзьями Русланом и Саней, вниманием девчонок не обделён, не любит слово нет.

Виктория Огнева- умная, милая, красивая, ответственная девушка. Ходит в мешковатой одежде, пытаясь скрыть свои чудесные формы тела. Дерзкая, не даст в обиду своих, трудолюбивая и очень честная. Не терпит несправедливость,…

14 ноября 2023 г. 18:21

Вступиться за друга, даже не зная всех обстоятельств и причин, почему его прессуют? Да легко! Противостоять самому популярному и нахальному парню универа? Могу, умею, практикую! Влюбиться в этого самого парня? Только не это!

Вика казалось бы самая обычная зазнайка, живущая учёбой, но при этом же самая настоящая валькирия, в ней есть этот огонь, который поражает, завлекает, который цепляет за душу и неимоверно интригует! Вся такая храбрая и смелая, даже тогда, когда самой страшно. Умеющая собирать себя, защищать и отстаивать, если это нужно. Сильная, упрямая, упорная. Такой хочется восхищаться, просто за то что вот она такая какая есть, не прикидывается кем-то другим в угоду кому-то и поступает всегда так, как чувствует, как велит ей сердце, даже если в чём-то и ошибается.

Арсений -…

26 октября 2023 г. 13:32

Еще одна горяченькая история от дуэта авторов. Обалденная, эмоциональная и уже с полюбившимися героями из книги" Потому что ты моя" ________________________________________________ Эта книга у меня уже давно на слуху, но все как-то не доходили руки ее прочитать. А тут, прочитав историю, упоминаемую выше, наконец созрела прочитать и эту ________________________________________________ Книга сполна оправдывает свой статус 18+ - море откровенных сцен и признаний во всей красе и без подбора приличных альтернатив. Но это, кстати, не делает книгу пошлой, т к красиво эти сцены вплетаются в основной сюжет об интересной истории любви ________________________________________________ В тексте вам будут встречаться нецензурная лексика, но здесь она вполне в тему, т к добавляет градуса эмоций. Более…

RoniBar

4 мая 2023 г. 13:40

5 «Иногда мы лучше всего сходимся с людьми, которые полная наша противоположность.» сериал «Люцифер»

Дружба - как много это слово может значить. Да и у людей к ней может быть разный подход или ценность. Бывает дружба, проверенная годами, может оборваться из-за какой-то мелочи, не стоящей даже внимания. И может человек, встреченный недавно, пройти с тобой путь до последнего дня. Это что-то крепкое, но и, в то же время, весьма хрупкое.

Неприятность, в лице мажора, главная героиня на свою «потрясающую задницу», обрела именно благодаря дружбе. По натуре бойкая и целеустремленная девушка играла роль «серой зазнайки» в бесформенной одежде. Акцент жизни был на учебе, получении образования. Да и хватило ей, в свое время, сомнительного мужского внимания.

Так вот, чтобы защитить друга, она попадает в распоряжение того самого мажора. А он, как и полагается, красив, спортсмен и язвительная сволочь.…

NimzSeating

6 мая 2023 г. 17:22

Если вы любите читать про баскетбол, целеустремленных парней и про любовь, то вам сюда.
Арсений - мажористый мажор со всеми недостатками, которые только можно найти. Да, наглый, да, местами высокомерный, да, сильный. Но все наши недостатки - это продолжение наших достоинств. И именно эти качества позволяют ему добавиться намеченных им целей по жизни. Так нужно ли хотеть, чтобы он перестал быть мажористым мажором?

Давайте лучше смотреть за его приключениями - ну а как по-другому, когда ты учишься в универе и кровь бурлит?

Давайте смотреть, как он будет дурачить и охмурять Тори, а ещё совершать поступки, которые будут просто ОРАТЬ о его чувствах и намерениях, и пропустим его дикую ревность местами.

Давайте проникнемся булочным безумием с запахом корицы, которое преследует читателя со…

Peonies_library

по коллекционированию

2 апреля 2023 г. 22:15

5 Наверно, это самая любимая моя книга за последнее время.

Я давно не испытывала таких крутых эмоций во время чтения.

Несмотря на дурацкую завязку (ну просто лично я в такое не верю в 2023 году ), сюжет развивается так, что слово «фангерлниг» лучше всего передает мои ощущения.

У нас есть Арсений Громов - главный мажор университета, которому позволено все и даже больше. Парниша - звезда баскетбола, которому светит перспективный контракт, не стесняется брать от жизни все. Красивый, дерзкий, обаятельный, да еще и тот самый друг, который решит ваши проблемы и подчистит хвосты, если вы творите дичь. Краш одним словом.

Хотя на первых главах у меня были сомнения, но потом я поняла, что ловлю вайбы своего любимого Гаррета Грэхэма, поэтому не влюбится варианта не было.

Виктория Огнева, она же Тори, - девушка, которая ради лучшего друга готова на многое. Но…

lub_book18

30 марта 2023 г. 20:07

5 «- Расслабься, я не сделаю ничего, что бы тебе не понравилось.»

Вот и завершила волнующая история «тихони» Булочки и харизматичного спортсмена Арса.

Роман про то, как ненависть и ошибочные суждения перерастают во что-то большее, даже когда в начале и не понимаешь того, что сама судьба все так подстроила.

Один спор и стычка характеров связали вместе Арсения и Викторию.

Он - привлекательный, улыбчивый и знает чего хочет. Для парня нет преград, как в спорте, так и на любовном фронте. Но кто мог подумать, что именно тишина и уют возьмут его душу, сердце и другой важный орган в плен. По ходу истории читатели поймут, что Арсений хороший друг и член семьи. И у героя есть свой свод правил, чего он придерживается в жизни.

Она - тихая, спокойная, скрывающая свою внешность за мешковатой одеждой. У Вики свои душевные переживания и её легко поймут те, кто был на её…