3,7

Тодд повернут на червях? Это еще мягко сказано — он завёл у себя в подвале целую червивую ферму! С их помощью Тодд обожает издеваться над сестрой и её лучшей подругой. То в волосы сунет, то за…
Серия: Ужастики Р. Л. Стайна
Цикл: Ужастики, книга №21
Издательство: АСТ, Астрель Спб

30 июня 2018 г. 16:03

3 Про червей

Главный герой фанатеет от червей. Это, наверное, его единственное увлечение. К чему приведёт его помешательство и как черви изменят его жизнь - об этом и есть данный рассказ.

Сюжет и развязка не супер-класс. Для разнообразия годится. Получилось даже забавно.

В этом рассказе меньше динамики, чем в некоторых других ужастиках. Но всё равно было интересно. Есть в этой серии много странных ужастиков. Этот один из них.

На крючке у червей, повесть

Перевод: Григорий Шокин

ISBN: 978-5-17-137725-0

Год издания: 2023

Количество страниц: 128
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 131x208 мм

Кураторы

30 июня 2018 г. 16:03

3 Про червей

23 мая 2018 г. 15:15

Интересно сравнивать, как оно было когда-то, и как то же самое воспринимается лет так через пятнадцать. Понятное дело, что ребенок подобное воспринимает иначе, чем взрослый, и ему (ребенку), может быть, будет страшно. А вот взрослому, скорее, смешно будет от того, что он когда-то дрожал от страха, словно лист осиновый. Меня вот что-то ностальгия захлестнула и так захотелось перечитать Стайна. Ну что ж, понастольгировала, ага. Верните мне мои двенадцать лет, когда я зачитывалась этой серий так, что за уши невозможно было оторвать, и боялась спать без включенного света. А сейчас я, почти тридцатилетняя тетя, взяла в руки некогда любимого автора и... немножечко как-то все не то и не так. Конкретно по этой книге - оно как-то никак. Разве что мерзко будет. Совсем немножечко. И то при…

Подборки