Мэдди Чен побывала на бесчисленном количестве свадеб, но вряд ли представляла, чем обернется ее собственная. Чтобы ма и тети так же насладились праздником, как и остальные гости, они находят…
Серия: AsianRomance
Цикл: Тётушки, книга №2
Издательство: АСТ

27 апреля 2024 г. 11:48

Вторая часть (обязательно читать после первой), мне кажется повышает градус сумасшествия этой семейки.

Над некоторыми моментами я орала чайкой. Казалось бы, где-то тут должен быть грамм разумности, но нет, чем страшнее ситуация, тем чудесатее поступки героинь. И как живы-то все остаются до сих пор.

Читать советую, отключите разум, погрузитесь в атмосферу безумия.

ISBN: 978-5-17-154427-0

Год издания: 2023

336 стр.

27 апреля 2024 г. 11:48

Читать советую, отключите разум, погрузитесь в атмосферу безумия.

28 апреля 2024 г. 11:49

Злоключения Мэдди Чен и ее тетушек продолжаются!

И если вдруг вам не хватало экшОна, безумства и круговорота событий, то берите эту книгу - не прогадаете.

На этот раз мы окажемся на свадьбе Мэдди и Нейтена. И так как это все-таки семья Ченов, то свадьба не будет скучной и обычной.

Чтобы ее мама и тетушки насладились праздником, было решено пригласить сторонних организаторов свадьбы. Ими становится другая китайско-индонезийская семья - Стафани, ее бабушка и три дяди.

Знаю, о чем вы подумали: три тетушки, три дядюшки... Но нет, очевидный вариант не для Сутанто. Накануне свадьбы Мэдди случайно узнает, что семья Стафани - китайско-индонезийская мафия. И они планирует убить кого-то на свадьбе.

Вторая часть отличается от Джесси К. Сутанто - Доверьтесь Ченам двойной дозой нелепых ситуаций,…