28 декабря 2023 г. 18:48

Лаки звезда K-pop. Ее жизнь расписана по минутам. Строгая диета, изнурительные тренировки, безупречная репутация. Когда-то Лаки мечтала о славе. Когда-то... Теперь она не отличается от робота. А впереди новые высоты: выступление на американском шоу. И отступить, как и облажаться, нельзя.

Но пока она в Гонконге. Принимает, как всегда, снотворное после концерта. Но желание съесть гамбургер заставляет звезду покинуть номер. С затуманенным из-за лекарств рассудком, в отельных тапочках, она идет в неизвестном направлении.

Джек любит фотографировать, но отец пророчит сыну карьеру в банке. Чтобы сводить концы с концами и оплачивать съемное жилье, Джек делает снимки знаменитостей в самые неприятные моменты: скандалы, измены, провалы.

Джек встречает Лаки в автобусе. Она кажется пьяной, и он решает…

29 ноября 2023 г. 21:44

4.5 Это было хорошо...

Одним словом - книга прикольная. Для любителей К-поп и фанфиков вообще идеальная. Мне понравилась.

Написана хорошо, перевод отличный, повествование плавное.
Сюжет - обычный, но интересный.

Хорошо подойдёт для эмоциональной разгрузки.

1 апреля 2023 г. 19:59

3 Когда мне что-то нравится, мне это нравится

Основной сюжет книги включает всего один день из жизни главных героев. История о встрече звезды К-рора и обычного журналиста, которая помогла им найти настоящую версию себя.

До этого никогда не читала книги, связанные с айдолами, К-рор, всегда боялась, что разочаруюсь.

Немного наивная и не реалистичная история. Не думаю, что возможно влюбиться за один день. Хотя... в жизни всякое бывает.

Понравилась главная героиня, уж очень мне импонирует ее честность и прямолинейность в общении.

Не могу сказать, что книга мне очень понравилась, но как такового разочарования я тоже не получила. Простая история, обычные герои, для меня книга на один раз.