19 июля 2021 г. 02:03

5 Про книгу "Гончие Лилит".

Это нереальная книга, когда на половине ты думаешь,что все уже ясно и понятно, что можно и закончить повествование...но, потом происходит взрыв эмоций и непонимание как произошёл такой поворот. Очень советую прочитать. Скорее бы увидеть экранизацию.

6 января 2022 г. 18:04

5 Лучшая книга форевер

Если будете ее читать, готовьтесь к взрыву емоций!! тут есть всё: от романтики до детектива

26 апреля 2022 г. 17:36

5 Как всегда прекрасно!

Это была четверная книга, которую я прочитала от этого автора. С нетерпением жду новых! Кристина Старк пишет так, что хватает и кружит вместе с сюжетом до самого конца. Эмоции на максимальном уровне, читать без них никак не получается. В конце, по классическому сценарию, прослезилась...

По отзывам многих это лучшая книга Кристины Старк. Для меня она занимает почетное первое место вместе с "Крылья". Дальше уже "Аспид" и "Стигмалион".

Сюжетная линия с нотками детектива, неожиданно и прекрасно!

28 февраля 2022 г. 16:01

4 Ни рыба, ни мясо, но съедобно

Книга прошла как будто мимо меня. Не сказать, что она мне не понравилась совсем, но и в список любимых я её занести не могу. Это было просто нормально. Местами скучно, местами интересно и захватывающе. Но, в любом случае, Стигмалион этого же автора мне понравился намного больше.
Первую половину книги мне было довольно неинтересно читать, походило на совсем слабый подростковый фанфик и я буквально заставляла себя читать дальше. Во второй половине книги стало намного лучше, уже интрига меня зацепила, последние главы я читала на одном дыхании.
Но тем не менее мне чего-то не хватило, к главной героине я не прикипела эмоционально, а главный герой меня бесил всю книгу и даже в конце у меня не возникло к нему жалости. А вот персонаж Лилит мне очень даже понравился

2 мая 2022 г. 11:39

4 Спойлер inst:dashkens_books

" Гончие лилит"
Страниц: 538
Оценка: 9/10

" Не вини людей за то, что не оправдали твоих надежд. Вини себя, что ожидал от них слишком многого...."

"Все демоны ходят по земле и называются людьми."

Поверили ли бы женщине, которая сказала, что устроивший к ней на работу, через год вы будете ездить на кабриолета с пачкой долларов в кармане?Нет?А что если терять вам больше нечего, ведь ваш парень изменил вам с другой?

Нам рассказывают о Скай Полански, девушке, потерявшей в один день мать, ребёнка и первую любовь

Жизнь заставила её бросить учёбу и устроится официанткой, чтобы хоть как то выжить в этом мире

Жестокость, насилие, предательство, смерть, поклонение Сатане, рок - группа, знаменитости, неистовая любовь, уроки соблазнения, погони и драки,  вот что ждёт вас ждёт здесь, когда вы возьмётесь…

13 марта 2022 г. 09:04

4 Впечатлило

Я хотела прочитать книгу, которая завладеет моими мыслями и отвлечет от печальной реальности. "Гончие Лилит" не разочаровала меня в этом плане. Читается очень легко, несмотря на большой объем книги.

Я бы отнесла книгу к жанру романа-триллера. Сам сюжет построен на библейских историях об ангелах и демонах. Сначала было как-то странно читать такое, но потом я уловила всю суть.

Были моменты, когда я совершенно не понимала действия героини. Есть немного абсурдные вещи в ее поступках. Но в целом, я довольна.

Не могу не сказать, что в книге происходит много жести. У меня сердце замирало, когда я читала некоторые главы. Иногда события шли АБСОЛЮТНО не так, как я ожидала.

28 июня 2022 г. 12:59

Часто попадаются книги Кристины Стар, и я решила с ними познакомиться.

Я работала официанткой в обычном дублинском кафе и вела тихую жизнь человека, чьи проблемы сводятся к неуверенности в себе и неудачам на личном фронте. Пока однажды в кафе не объявилась женщина по имени Лилит и не заставила меня захотеть большего. Красота, деньги, адреналин, мужчины у моих ног, жизнь на полную катушку, любовь как в кино - она сказала, что все это у меня будет. И, ведомая наивностью и отчаянием, я последовала за ней. Я понятия не имела, во что ввязываюсь, и не послушала того, кто пытался предупредить меня о смертельной опасности. А теперь за все придётся расплачиваться. Особенно за любовь - за неё придётся пройти по углям ада.

Какие-то у меня очень смешанные чувства об этой книге. В ней очень много…

12 мая 2022 г. 06:04

штош, я дочитала, и хочу сказать, что это не книга - а эмоциональные качели. именно так. в 4 главе ты можешь по полу валяться от смеха, а в 5 — рыдать как перепончатое кто. это нереальное произведение, которое оставило огромный след в моем сердце. я сожалею, что продолжения не будет, ибо, не побоюсь этого слова, это одна из лучших книг, которую я читала.«гончие лилит» - это единственное и неповторимое, необъяснимое. это эмоции, персонажи, которые останутся навсегда в твоём сердце. история, которую ты никогда не забудешь. это единственная книга, при прочтении которой я переживала все вместе с главной героиней. я билась в слезах, смеялась, плакала от умиления, переживала за неё и за то, что будет с ней происходить. текст написан настолько хорошо и продуманно, что мне удалось впервые…

4 июня 2022 г. 18:26

5 Невероятно

Это потрясающая книга! Теперь она возглавляет список лучших книг, которые я читала в жизни! Вызвала у меня очень много разных эмоций. При чтении невозможно от неё оторваться!!! Прочитала за 3 дня . Советую прочитать!