6 декабря 2021 г. 00:38

Ну что ж, первый семестр позади, впереди каникулы… Которые, к сожалению, переживут не все. Студенты отрезаны от мира благодаря одному из преподавателей. А все ради того, чтобы восстановить справедливость (так считает антагонист).

Смогут ли главные герои справится и сколько ещё жертв будет, узнаёте в книге!

Вторая часть «Школы на краю света» заставила меня понервничать!

«Драконий дар» значительно сложнее «Загадочного Чонрэя», тут идёт борьба на выживания и обстановка накалена до предела. Я до конца не верила, что этот человек может быть антагонистом, очень он мне приглянулся в первой части.⠀

Такая волшебная любовная линия. Бережная и осторожная, в духе лучших корейских дорам. Мое сердечко трепетало, а в голове кадр за кадром визуализировались сцены из книги.

Вторая часть истории намного…

21 ноября 2021 г. 17:12

5 НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ

Это было безумно интересно. Оторваться и правда невозможно. Я так не хотела чтобы эта история заканчивалась.

Школьная атмосфера это что-то потрясающее. А тем более с магическими нотками.
Описание учебного процесса, противостояние учеников, необычные уроки, наказания, экзамены - ууууух.

Детективная линия тоже не отпускала до самого конца, хотя я довольно быстро догадалась, кто за всем этим стоит(но местами меня одолевали сомнения). А вот мотивы этого человека были мне непонятны. Под конец я конечно была в шоке.

Тут даже присутствуют необычные драконы и легенды о них.

Все это было очень волнительно и не отпускало до самого конца.
И магия тут необычная. И сам мир очень загадочный и интересный.

Погружение в книгу было на все 100%. Я как будто училась вместе с героями. Ходила на занятия, пыталась…