3,3

The challenge: spend a week hiding in an abandoned amusement park and don't get caught.

The prize: enough money to change everything.

Even though everyone is desperate to win--to seize their…
Издательство: Del Rey

11 июня 2022 г. 08:00

Никогда ничего не читала у Кирстен Уайт, но знаю, что она всегда писала подростковую литературу, а "Hide" ("Прячься") - её дебютный "взрослый" роман. Его аннотация зацепила моё внимание тем, что, во-первых, действие там происходит в заброшенном парке аттракционов, а, во-вторых, по жанру - это должен быть ужастик. Давно я не читала ужасы, и мне стало очень интересно, каким будет этот роман.

Здесь рассказывается об игре, которую решили провести в заброшенном парке аттракционов. Четырнадцати случайно отобранным участникам предлагается провести в парке 6 дней. Правила таковы: пока светит солнце участники должны прятаться в любом месте парка, а если их найдут, то они выбывают. Победителю, единственному, которого за это время не найдут, достанется 50 тысяч долларов.

Конечно же, участники все из…

ISBN: 9780593359235

Год издания: 2022

Язык: Английский

Твёрдая обложка, 256 страниц.

Номинант: 2022 г.Премия конвента ДрагонКон (Лучший роман ужасов)

11 июня 2022 г. 08:00

Конечно же, участники все из…

Издания и произведения