4,1

Продолжение истории о двойной жизни самого известного маньяка Советского Союза вы узнаете о том, как следователям удалось разоблачить подражателя "Ростовского потрошителя", вычислить неуловимого…
Серия: Criminal Story. Психология преступления
Издательство: Эксмо, Бомбора

23 февраля 2024 г. 10:40

0 Зря потраченное время

Вот и дочитала этот роман. К сожалению время было потраченное зря. Что бы сказать это шедевр не могу. Наличие нецензурной лексики вот что отличает книгу от сериала.
Очень сильно расстроило что работа психолога не была показана в полной мере. Да и сам психолог честно был очень не уверенным мальчишкой, который топил за свою науку, но при этом сам был ходячим комплексом неполноценности

ISBN: 978-5-04-162153-7

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 352

23 февраля 2024 г. 10:40

0 Зря потраченное время

Knigo_Man

3 декабря 2023 г. 15:01

Книга страшнее первой, так как на передний план выходит то, что находится в голове у "человека", способного на такое, его психологический профиль, изворотливость даже тогда, когда уже казалось бы поймали на горячем. Все эти убиенные люди, их голоса в момент последнего пути Чикатило, последний гудок электрички... меня трясло после прочтения, несмотря на то, что это стандартный ход в художественной литературе. А чего стоит клоунада в судебном процессе по вине обвиняемого! А ведь жертвы - это не только замученные люди, не только их родственники, но и те, кто годами попадался в руки следствия, пока настоящий убийца гулял на свободе, вот что страшно!

Подборки