3,4

Машина времени Марти Макфлая и Дока Брауна привлекла внимание десептиконов! Одна небольшая ошибка Марти приводит к тому, что он снова оказывается в прошлом, настоящем и будущем, чтобы остановить…
Издательство: Эксмо

16 мая 2022 г. 14:08

2.5 Марти Уитвики? Нет. Сэм МакФлай.

Кроссовер-серия "Трансформеров" и "Назад в будущее" на деле оказалась нудным и бессмысленным чтивом. Она не влияет ни на что: ни на лор, ни на сквозной сюжет, ни на персонажей, а лишь разбавляет водой итак шедевральную кино-трилогию. Сюжетно начинается и заканчивается после первой, оригинальной части Земекиса.Из плюсов можно отметить разве что приятный рисунок и понятную динамичную раскадровку. Из минусов в глаза бросается перегруженный персонажами сценарий и скомканность повествования в целом, а так же косяки с баблами. Наверняка, так было и в оригинале, а не в нашем отечественном издании.Не могу посоветовать данную книгу никому. Фанаты наверняка не примут, а новым читателям будет скучно.

ISBN: 978-5-04-119727-8

Год издания: 2021

16 мая 2022 г. 14:08

2.5 Марти Уитвики? Нет. Сэм МакФлай.