19 июня 2023 г. 19:09

5 Книга о музыке и любви

Эта необычная книга! Под одной обложкой органично соединились новеллы разных авторов о гастрольных турах скрипачки Евы. Индия, Исландия, Португалия, Монако, Латвия, Испания – география концертов велика и разнообразна. Современная Ева в отличие от Библейской одержима грехом соблазна. Каждая поездка для героини – это познание страны через музыку, неожиданные встречи с мужчинами и любовь. Она постигает мир через поиск новых ощущений, впечатлений и чувств, сливающихся в новую мелодию жизни. В сборник вошли новеллы Ольги Есаулковой, Светланы Кривошлыковой, Виктории Топоноговой, Ольги Замятиной и других современных авторов. Книга читается на одном дыхании! Рекомендую!

5 марта 2023 г. 18:58

5 Хороший сборник

Обычно я не покупаю книги про любовь, но этот сборник мне подарили на Новый год. Сначала я раздумывал, читать или нет, но в итоге решил прочитать и не пожалел. Я люблю путешествовать, поэтому интересно было читать про разные страны и города. В каких-то мне довелось побывать, а куда-то только планирую съездить. Еще мне понравилось, что все рассказы разные - тут и юмор, и мистика, и детектив, поэтому, начиная читать новый рассказ не знаешь, что тебя ждет. В целом, хороший, ровный сборник, который легко, приятно и интересно читать. Особенно, если любишь путешествия или музыку.

10 ноября 2022 г. 18:04

2 Скучное чтиво

Не то что,ожидала. купила книгу с надеждой почитать истории случающиеся на гастролях с музыкантами,а оказалось по сути простой бульварный романчик с избитыми жизненными ситуациями. Только что главная героиня скрипачка.
Совет- музыкантам не читать.