12 декабря 2021 г. 21:16

Очень тяжелая книга.  Так что буду читать через книгу. Скоро начну читать вторую  часть

21 декабря 2020 г. 09:21

Неужели это кому-то понравилось, с первых страниц начался детский лепет, то ГГ без зазрения совести играет в садиста-дантиста, а в другую минуту, прям растекаеься лужицей перед незнакомкой.... *Рука-лицо*

17 мая 2023 г. 19:30

1 Ужас мафии и романов

Это "произведение" наполнено насилием, неадекватными поступками и чёрт ещё знает чем. Определённо могу сказать, что поступки персонажей нелогичные, особенно с тем персонажем, что "раскрыт". На протяжении всего прочтения я злилась на тупость и предсказуемость сюжета, идиотские чувства героев (которые там не к месту), а так же большое количество грамматических и пунктуационных ошибок (может такая редактура, неудачная партия). Жалко не главную героиню и её мафиози, а убитое время на чтение этого дерьма. Есть книги более достойные и по сюжету, раскрытию чувств и, конечно же, превращение жёсткого мужчины в любящего и надёжного человека для королевы его сердца. Это далеко не всё, но даже этого хватит, чтобы просто выкинуть этот мусор.