4,3

From the #1 New York Times bestselling author of the Reckoners series, the Mistborn trilogy, and the Stormlight Archive comes the third book in an epic series about a girl who will travel beyond the…
Серия: Skyward
Цикл: Ввысь, книга №3
Издательство: Delacorte

14 марта 2024 г. 12:48

5 Как всегда на высоте!

Сандерсон как всегда на высоте!

Удивительный мир, захватывающий сюжет, неожиданная развязка. По началу казалось, что автор не дотянул до предыдущих книг, где было столько сражений, борьбы, накала. Здесь же фишка совсем в другом. Конечно и сражения и битвы имеются. Фокус больше на чувствах, эмоциях. Читать однозначно стоит. И если по началу покажется скучно и банально, не останавливайтесь, награда ждет вас впереди.

Очень важный вопрос поднимает автор, над которым стоит всем нам задуматься. А не создаем ли мы монстра в лице искусственного интеллекта, который уже превосходит нас по скорости и уму. Но который не обладает маралью и эмоциями. Не создаем ли мы сами себе монстра, который нас всех погубит!?

Cytonic, роман

ISBN: 0399555854, 9780399555855

Год издания: 2021

Язык: Английский

Hardcover, 432 pages
Dimensions: 6.13 x 1.09 x 9.13 inches

Черновым вариантом названия романа было «Nowhere».

Номинант: 2022 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

Кураторы

14 марта 2024 г. 12:48

5 Как всегда на высоте!

Сандерсон как всегда на высоте!