Blaire Calloway has planned every Instagram-worthy moment of her cupcake and cocktails shop launch down to the tiniest detail. What she didn't plan on? Ronan Knight and his old-school sports bar…
Издательство: Forever

23 мая 2023 г. 07:39

4 Тут капкейки, там капкейки

Книга с капкейками и в названии и на обложке, конечно же, обещает быть милой и лёгкой. А у меня как раз было настроение на такую историю. Мне на пятки активно наступал нечитун, и я решила бороться с ним старым добрым чиклитом. У Елены Хантинг я до этого ничего не читала, но видела хорошие отзывы именно на эту её книгу, поэтому было очень интересно — понравится ли она мне тоже.

Главная героиня Блэр родом из богатой семьи владельцев сети ресторанов. Блэр могла бы работать в семейным бизнесе и ни о чём не переживать. Но у девушки совершенно другой подход не только к ведению бизнеса, но и к подаваемому меню. Она решает своими силами, без помощи родных открыть собственное кафе, где планирует продавать капкейки — самые разные, самые вкусные и самые красивые.

Конечно, управление кафе в одиночку…

ISBN: 1538734672

Год издания: 2020

Язык: Английский

Мягкий переплёт
368 страниц

23 мая 2023 г. 07:39

4 Тут капкейки, там капкейки

Конечно, управление кафе в одиночку…