В 2019 году Бегущая по лезвию Аана «Эш» Ашина спасла Клео Селвин, дочь сельскохозяйственного магната Александра Селвина, от корпорации «Тайрелл», которая планировала проводить над девочкой…
Серия: Комиксы. Кино
Издательство: Fanzon

OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества

26 мая 2023 г. 21:29

4.5 Побольше истории

И тут продолжается история Эш. А также немного Изобель и Клео.

Далекое будущее, и пусть заявлен 2026 год, но по уровню нашего развития очень далеко. Были ли у нас в 2019 году репликанты и летучие автомобили? Нет. Но если не обращать внимание на год, было очень интересно наблюдать за очередным видением будущего. Привлекательно ли оно? Не уверена. Жадность богачей, прозябание в нищете, бегущие по лезвию.

К достоинствам данного тома могу отнести и то, что в самом начале есть краткая сводка, что случилось с персонажами в предыдущих частях, и если кто-то откладывал долго, как я - не запутаетесь, если уж совсем не забыли, кто такие Клео, Изобель и другие персонажи. И особенно Александр.

Если брать все три тома Бегущего 2019, этот том вызвал у меня наибольшую симпатию. Рассказывает и про Эш больше…

ISBN: 978-5-04-111875-4

Год издания: 2021

Том: 3 из 4

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 72x104/16 (253x171 мм)

Переводчик: Вадим Алтаев
В сборник вошли 9-12 выпуски серии «Бегущий по лезвию 2019».

«Здесь есть всё, чего можно хотеть от истории о Бегущем по лезвию. Свежо и оригинально, несмотря на знакомые декорации».
— BLEEDING COOL

Кураторы

OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества

26 мая 2023 г. 21:29

4.5 Побольше истории

И тут продолжается история Эш. А также немного Изобель и Клео.

12 июля 2021 г. 12:43

Вот и кончился десерт в виде третьего тома «бегущего». Причём только окунулся в происходящее и проникся духом того самого мрачного и жестокого неонового города, как уже финал.

Баба-Яга против, но что поделать. Все же эта графическая трилогия подвела черту, но оставила небольшую зацепку.

Считаю, что знакомство со вселенной было ярким и запомнится, хотя впереди остался один небольшой, но очень весомый кусочек. То, с чего все начиналось, ведь оригинальную книгу Дика я так и не прочёл, но она в планах на ближайшее время.

«Бегущий по лезвию» - это страшный мир, но очень привлекательный. Ощущаешь себя тем самым мотыльком, который всё ближе и ближе подлетает к свету, а закончив путь обнаруживает опалённые крылья.

Подборки