3,2

В сентябре 1985 года юный Йон Линдквист, будущий писатель, приезжает в Стокгольм. Он хочет стать фокусником и снимает квартиру в ветхом здании рядом с Брункебергским туннелем. Довольно скоро он…
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

12 января 2024 г. 18:35

2 Всё хуже и хуже. Это просто ужас какой-то! В плохом смысле.

И вновь очередной бред в "Трилогии места". Сейчас поняла, что лучше бы я вообще не бралась за этот цикл. У меня даже слов нет, чтобы описать это. Толи это какая-то странная автобиография с долей фантазии, толи просто бред больного воображения. Товарищ Линдквист, что вы курили, когда писали это? Нет, серьёзно! На трезвую голову такое не напишешь. Еле дочитала этот бред больного на голову. Опять нифига непонятно. В конце вообще лютая дичь пошла. Книга не понравилась от слова СОВСЕМ. Бред, бред и ещё раз БРЕД. Даже не знаю, как теперь читать третью часть. Ожидаю лишь очередной лютый бред и ничего другого. Теперь не уверена, что дочитаю её до конца. Ладно, начну, а там видно будет

Мои читательские будни

Год издания: 2015

Чтец: Пожилой Ксеноморф
Переводчик: Яна Бочарова

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

12 января 2024 г. 18:35

2 Всё хуже и хуже. Это просто ужас какой-то! В плохом смысле.

Мои читательские будни