3,8

Наследники сбежали из заключения на радиоактивной планете и возобновили свой разрушительный поход против паучьих тотемов! Людям-паукам вновь придётся объединиться, чтобы дать отпор злодеям — но в…
Серия: Человек-Паук. Полные издания
Издательство: Комильфо

21 февраля 2021 г. 11:37

4 На четвёрочку... или меньше

Сегодня я бы хотел поговорить об этом комиксе. Хочу сказать что выбрали не лучших человеков пауков, думаю есть и получше... Большенство историй пауков(вроде как) женщины. И сейчас, без никакого сексизма истории с ними-самые скучные, вот правда. Мне не понравились главные злодеи, думаю для такого обширного комикса могли выбрать и получше. Не особо раскрыли главных персонажей, я не совсем узнал про пауков(кто они такие и какая у них история). Моего любимого паука убили в начале, и это немного огорчило меня. Я считаю что несмотря на все мои замечания, комикс стоит почитать. P.s. Это моя первая рецензия, поэтому прошу прощения если плохо объяснил. Спасибо

ISBN: 978-5-04-115740-1

Год издания: 2020