Glenna

28 ноября 2020 г. 15:43

После двух не совсем удачных совместных предыдущих книг, эта книга неожиданно удивила. Почти не чувствуется тяжеловесного Павла Астахова, много Татьяны Устиновой с ее фирменным стилем, что доставило немало приятных минут чтения очередного романа из жизни судьи Елены Кузнецовой.

А на Елену отчего-то ополчились многие столичные СМИ. Факты ее судейской деятельности подаются под несьедобным соусом, ее отстранили от работы, то есть до поры отправили в отпуск. Если бы Лена знала, что грядет за ее, казалось бы, простым желанием, она бы лучше послушала Сашку, свою дочь. Но Лена решила попробовать сама-сама. И вот уже сестрица Натка ложится красивой грудью на амбразуру ради Лены.

Такая история вполне могла случиться - вполне житейская, с кримиально-мошеннической подоплёкой. Дела судебные.

nad1204

19 октября 2020 г. 18:27

Мне нравится эта серия Павла Астахова и Татьяны Устиновой. Пусть это и не самоучитель по юриспруденции, и не консультация по праву, но вполне интересные истории, на современные и актуальные темы. На сей раз, опять же, сфера красоты и совершенства. А конкретно — ЗОЖ. Вроде как и не за что ругать это направление, всё правильно. Полезное питание, физические нагрузки, вера в свои силы и сбалансированный режим. Но и тут есть нехорошие люди и преступные замыслы. Во что и вляпалась Елена. А ещё напрягают её личные проблемы. Никита всё-таки хороший!

26 января 2021 г. 03:28

отличная и лёгкая

9 января 2021 г. 12:25

1 очередной грязный вброс

Мне читать было мерзко: какая-то каша из МЛМ, ЗОЖ и...йоги.

Преступная схемка - понятна и банальна.

В остальном - ‘автор говорит на языке, продолжения которого не знает’.

Скрещены бульдог, носорог и павлин, не меньше.

Фу.