4,3

«Мишка. О любви к Божьему созданию» — сборник веселых и трогательных рассказов о самом обычном коте по имени Мишка. Наблюдая за своим пушистым любимцем, Марина Журинская присматривается и к самой…
Издательство: Никея

23 сентября 2020 г. 17:50

5 Как прекрасен этот мир!

Очень душевные и трогательные рассказы о домашнем коте по имени Мишка. Вся книга пронизана теплом, заботой и любовью к природе и животным.

На примере главного героя поражаешься, насколько каждое Божье создание неповторимо и уникально! У каждого из нас свой темперамент и самобытный характер, свои манеры и интересные привычки. И у животных все точно так же! Это одновременно поражает и наполняет сердце благодарностью к Творцу за удивительный мир вокруг нас и любовью к Его творению.

После долгого периода самозаточения и карантинного уныния такие простые и искренние истории невероятно вдохновляют и поднимают настроение :) Думаю, такой сборник особенно понравится любителям животных, ведь некоторых историях хозяева домашних питомцев наверняка узнают себя.

ISBN: 978-5-907307-22-3

Год издания: 2020

Жанры:  №44 в Словари

Теги:

23 сентября 2020 г. 17:50

5 Как прекрасен этот мир!