7 апреля 2022 г. 12:35

Каждый раз, когда я  читаю книги Эммы Скотт, я все больше влюбляюсь в автора ❤

Я не могла оторваться от книги, она потрясающе написана, отлично прописаны герои, у меня сложилось впечатление, будто я давно их знаю.

Как всегда в книге идёт повествование от двух героев.

Джона ведёт здоровый образ жизни, у него строгий график, от которого он не отклоняется, пока не встречает Кейси.

Главная героиня полная противоположность Джоны, она пьёт, меняет партнёров каждую ночь, у неё семейная драма, которая между прочим заставила меня пустить слезу уже на первых страницах.

Очень добрая, душевная, трогательная история. Здесь будут и семейные ужины, и походы с друзьями, покажут братские отношения, и конечно любовные, но будет и много слез.

Booksandfoto

18 мая 2022 г. 16:51

5 В самое сердце

Это первая книга дилогии, вторая часть называется «Не дай мне упасть». Я прочитала практически все книги автора и считаю, что эти две самые сильные. Но не буду забегать вперед и про «Не дай мне упасть» будет отдельный пост.

Это история про Кейси (гитаристка в группе) и Джона (стеклодув днем и водитель ночью). Случайное знакомство без желания продолжения. Простоя случайность, которая перевернула все. У нее алкоголь, гастроли, случайные связи. У него строгий распорядок дня и здоровый образ жизни. Плюс и минус.

Их встреча нужна была им. Она изменила их жизни. Джона пустил Кейси в свое сердце и свою жизнь. Пусть и не надолго. Кейси – недолюбленный ребенок, который стремится заполучить внимание родителей любым способом. Она не понимает, почему все так? У нее разбито сердце.

Джона – это настолько…

26 апреля 2022 г. 17:11

5 Любящие не встречаются, они с самого начала друг в друге

Хочу сразу отметить, что люблю сентиментальную прозу, знакома с творчеством автора. Читала у нее "Стань моим завтра" и "Сейчас и навечно". Обе книги мне понравились, но эта... Я не могла от нее оторваться, прочитала за 2 дня. Сейчас сижу и пытаюсь переварить историю. Она очень трогательная, душевная, нежная и сейчас мне не хочется браться ни за что другое. Хочется раствориться в этой истории, героях, чтобы еще хоть немного побыть с ними... Эмма Скотт разбила мое сердце, но от этого книга стала еще прекраснее. Понравится фанатам истории Джоджо Мойес "До встречи с тобой".

2 апреля 2022 г. 18:52

5 "Я буду любить тебя вечно"

Это первая книга Эммы Скотт, которую я прочла, и мне она сразу понравилась. Автор пишет очень хорошо, подробно описывает все ситуации, некоторые моменты и диалоги были прописаны так красиво, что въелись в мою память. История Джоны и Кейси - это история любви, вызывающая массу эмоций, но при этом безумно короткая. Читая книгу, я переживала, радовалась и плакала вместе с героями. Их отношения начались так же быстро, как и закончились, но за эти несколько месяцев произошло множество прекрасных моментов, которые стоили того, чтобы начать это. Кейси ворвалась в жизнь Джоны, ещё не зная, как сильно он болен, но даже узнав обо всем, она уже не смогла уйти. Они стали частью друг друга. Их знакомство - это словно подарок для Джоны, перед тем, как он покинет этот мир. За эти несколько месяцев он…

kkkristinaaa

16 февраля 2022 г. 15:37

Я обожаю читать романы и всегда погружаюсь с головой в сюжет.
В аннотации меня привлекла история Кейси, о том что именно она является "бунтаркой", а не парень.
Это уже интересно.
Эта история абсолютно живая, яркая, душевная, чувственная.
Главные герои очень удивительные и оригинальные. Их внутренний мир, их характеры прописаны очень тонко и чутко.
Я не могла оторваться пока полностью не поглотила первую книгу из цикла. Только романы Эммы способны на такое из ранее прочитанной мной литературы.
Советую всем прочитать эту книгу!! На данный момент читаю вторую книгу из цикла.

17 апреля 2022 г. 14:42

5 "Быть любимой тобой-это величайшая честь в моей жизни"

мне очень понравилась эта книга. Эмма Скотт стала для меня одной из самых любимых писательниц. Эта книга-произведение ее искусства. Всем советую ее прочитать, вы не пожалейте. В конце будет так трогательно, что я заплакала и наплакала море, если честно. История о любви, такой чистой, верной, милой и очень при очень трогательной. Главные герои очень крутые, мне всё понравилось. Ставлю этой книге бесконечность из 5 баллов

13 марта 2022 г. 00:51

«Пусть красота того, что ты любишь, станет красотой твоих поступков»

Говорят, книги о любви — лёгкие истории, созданные для отдыха; они не несут в себе должного смысла. Сколько бы романов я ни прочла, эта теория, кажется, никогда не станет для меня достоверной.

Первая книга дилогии забрала частичку моего сердца с собой. Эта история не только о всепоглощающей любви, но также и о борьбе, о нестерпимой боли и безысходности, о братских чувствах.

Все мы, влюбляясь, мечтаем о счастливом конце. Хотим, чтобы у нас было, словно в сказке: "...и жили они долго и счастливо". Но что, если сказочное "долго и счастливо" изначально обречено на совсем иной и очень быстрый конец? Как принять тот факт, что самое прекрасное не остаётся в этом мире на долгий срок и так же неожиданно, как приходит, покидает нас?

Д…

31 марта 2022 г. 16:50

4 история, которая разобьёт вам сердце…

Книга о настоящей любви и несправедливости жизни.Не первый раз читаю роман, где главный герой смертельно болен. Все эти истории похожи друг на друга.  Тем не менее читать было интересно.  Джона замечательный. Хотелось разделить с персонажами те недолгие мгновения, которые были им отведены.

ryzulya

Рыжий эксперт Лайвлиба

12 ноября 2021 г. 10:56

"Мы не помним дни, мы помним моменты". - Чезаре Павезе

Жанр эротическая литература немного сбил меня с толку, когда я собралась читать этот роман. Однако эротическим он становится только после второй половины книги и то с натяжкой. А вот любовный- это безусловно!

Джона. Человек, которому сделали пересадку сердца. А ещё у него очень специфические ткани органов. Но он не сдается, живет. Однажды, работая водителем лимузина, он встречает Кейси.

Кейси. Она успешная рок-звезда. Каждый день напивается до беспамятства, меня партнеров. Но однажды она встречает его. Серьезный, добрый, чуткий. Но кажется он что-то скрывает.

Тот момент, когда встретились два одиночества. И ситуация-то очень страшная. Вы уже влюбились, вас тянет друг к другу как магнитом, но что делать, если знаешь наверняка: у вас…

4 февраля 2022 г. 18:13

Это была прекрасная дилогия.

Не буду описывать о чем эта книга, напишу лишь то, что тут о любви, дружбе, утратах, скорби и утешении.

Первая книга была настолько эмоциональной и душераздирающий, чтоб я пол книги прорыдала это ни какой то типичный роман, это история которая никого не оставит равнодушным. И я даже  не сразу взялась за вторую,т.к нужно было немного успокоиться.