24 февраля 2020 г. 20:26

5 Любви все возрасты покорны

Книга о любви. О любви разной: страстной, разумной, неожиданной и всепоглощающей, рассудительной и пьянящей. Главная героиня романа Джейн обладает даром виденье любви,но найдёт ли она свою любовь, как распорядится своим даром. Книга меня всю поглотила. На одном дыхании

11 октября 2020 г. 11:19

Приятный роман с элементами мистики.

9 июля 2023 г. 21:09

Вполне предсказуемая концовка менее чем с середины книги.

1 июня 2022 г. 23:46

5 Романтика в чистом виде

Есть книги, которые надо читать вовремя, не когда она попалась под руку или появилась на прилавке, а когда она соответствует твоему состоянию души, вот это такая книга. После сложного развода, после разочарований, тогда, когда нет веры и надежды на что-то светлое и прекрасное очень воодушевляющая история, да немного грустная, немного печальная, но очень ободряющая и показывающая, что всё возможно.

31 мая 2022 г. 17:28

5 Любовь такая разная

Мне нравится все книги Сара Джио и я думала, неужели эта будет исключением, но нет, стоила не много подождать. Вы словно сами почувствуете те 6 видов любви, поймёте как вы можете ошибаться, какая она может быть разной и как любовь меняет жизнь. Очень порадовали отголоски книги Утренние сияние, та лодочная станция и как всегда Сиэтл, куда же без него. Интересно брать и во время прочтения смотреть в интернете эти места и больше проникаться историй. Всем советую!

26 февраля 2022 г. 20:30

4 Откровенно плохо

Много об этой книге сказать не удастся. Изначально я даже не поняла, за что ее купила (вру, меня подкупило оформление). Затем немного обрадовалась, что дар героини не взят просто из воздуха, у него есть даже какие-то медицинские основания. Есть и ещё кое-что, на чем основывается автор: 6 типов любви, описанные канадским психологом Джоном Аланом Ли и эти 6 типов любви героине предстоит опознать. Получается вполне себе уже убедительная подоснова, где все подобрано логично и заставляет поверить в происходящее. Должна была. Но весь шарм напрочь убили герои книги. К середине ни один из них не стал интересен, а их, на минуточку, около 15. Ко всем ним надо проникнуться, увидеть ту самую любовь, потому что именно эта задача и была озвучена в начале. Что-то не сложилось. Ещё мне не была понятна…