Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек

Шерри ШнайдерЭллен Фейн

3,6

ЭТА КНИГА ДЛЯ ТЕБЯ ЕСЛИ…

Ты сыта по горло бессмысленной перепиской в Интернете и одноразовыми свиданиями, которые не приводят к серьезным отношениям.

Ты встречалась с парнем больше 2 лет, но…
Серия: Бриллианты психологии
Издательство: Бомбора

Ninanewwworld

8 ноября 2020 г. 11:31

Эллен Фейн, Шерри Шнайдер «Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек»

В самом начале книги написан некий дисклеймер - «мы не являемся дипломированными психологами, психиатрами или социальными работниками. Правила - просто философия личной жизни, основанные на нашем собственном опыте и опыте тысячи женщин, которые обращались к нам за советом и помощью».

Что же это за женщины? Ну Beyoncé и Опра Уинфри точно. Но когда? Наверное в конце 90х-начале нулевых, потому как многие из советов касаются тех годов, когда ещё не было Telegram, WhatsApp или Instagram. Да и тяжелые золотые кольцо в ушах тогда было носить модно, как и длинные прямые волосы.

Есть нормальные умозаключения: - Что физическая привлекательность девушки для парня - всё (но ведь и для женщин важна внешность…

ISBN: 978-5-04-100912-0

Год издания: 2019