3,9

Он велел мне «остыть».
Намекнул, что со мной «что-то не так».
Назвал «легкой добычей».
И сделал все это в первые пару минут знакомства со мной.
«Ну и мудак», — подумала я.
Заносчивый, самодовольный альфа-мудак.
Но еще он был смертельно красивым и состоял в университетском братстве, членом которого был Кевин, мой сводный брат.
Да, я была немного наивной, слегка нелюдимой и самую чуточку сталкером, но Кейден Бэнкс глубоко заблуждался, если думал, что может диктовать мне, что делать.
Я приехала в колледж, мечтая быть с Кевином, но почему вдруг запала на «брата» своего сводного брата?

15 марта 2021 г. 08:57

3 Книга-пособие о том, как из тихой, скромной, скучной школьницы превратиться в лучшего друга крутого парня из братства

Не могу сказать, что это плохая книга. Просто она довольно...невзрачная? История, которую можно прочитать, когда нечем заняться. О, и это та ситуация, когда аннотация вводит в заблуждение. По крайней мере меня. Я думала, что это история "ненависти до любви" и тому подобное, но это не так. И даже не знаю, разочаровало ли меня это. Из-за аннотации складывается впечатление, что главный герой - типичный "плохой парень", а это совершенно не так. Героиня... Ну... Хоте ла бы сказать, что она слегка странная, в хорошем смысле, но она какая-то... Даже не знаю, как выразиться. В общем, она после себя оставила неопределённость.

Форма: роман

Перевод: Любительский перевод ( LOVEINBOOKS)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

15 марта 2021 г. 08:57

26 января 2021 г. 16:09

3 Подростковая книга

я люблю жанр young adult и все что связано с колледжем и тд, но тут такое количество странных и не нужных диалогов, то ли перевод такой попался то ли сама книга, дочитываю чисто ради интереса, но однозначно не книга для прочтения ещё раз. как то не зрело, странно, инфантильно, героиня то была влюблена в одного, то в другого, потом решила что тот первый влюблен в нее ...в общем все очень сложно и запутано)