Татьяна Мужицкая – сертифицированный бизнес-тренер и международный тренер НЛП с двадцатилетним стажем. Она – профессиональный социальный психолог (МГУ им. М.В. Ломоносова), писатель и телеведущая.…
Серия: Умный тренинг, меняющий жизнь
Издательство: АСТ

22 января 2022 г. 22:40

5 Как загадывать желания, как понять, что они истинны, как сделать так, чтобы они сбылись

Инфоцыгане типа Блиновской выдают строчки из этой книги за деньги, а тут концентрат и полная инструкция. Автор - психолог, международный тренер НЛП с 20-летним стажем. Лучшее, что я читала по этой модной теме. Рекомендую, если вам интересна тема бессознательного и формирования психической реальности. Книга для широкого круга, без научных обоснований.

ISBN: 978-5-17-116661-8

Год издания: 2019