23 июня 2021 г. 10:18

Милая история, конечно совсем подростковая, но очень хорошая.

1 мая 2022 г. 14:14

Как и все книги этого автора, "Поцелуй под омелой"  читается на одном дыхании. История очень простая, легкая и воздушная. Я бы даже сказала , наивная.  Не ждите здесь какой то глобальной интриги, невероятных сюжетных поворотов, или гениальной концовки. Книга совершенно не об этом, она о первой подростковой любви, взаимоотношениях, школьной поре, о приятных моментах жизни. Все очень радужно и мило. Не думаю, что книга нибудь перечитаю эту историю, но она определенно заслуживает вашего внимания

25 января 2023 г. 22:52

4 Ужасные ожидания - шикарные эмоции

Читала много плохих отзывов, мол одна из первых книг Аси поэтому так себе. Но не смотря на это мне безумно понравилось. К сожалению особо не почувствовала зимней атмосферы, однако много милых моментов и в добавок концовка которую не сразу поймёшь. Шикарня книга на вечер, всем советую

30 апреля 2024 г. 21:28

2.5 Мне не хватило

Книга как будто не успела начаться, а уже закончилась. Все было как-то в торопях. Никакой интриги, все сразу понятно

11 июня 2022 г. 14:38

4 Романтичная история с Новогодней атмосферой

Не смотря на то, что я прочла эту книгу почти летом, она мне понравилась и подарила атмосферу зимы. Повествование шло легко и предсказуемо, но вот концовка заставила меня сказать "Что???" (если я, конечно, правильно её поняла, а то размышляла над ней минут 10). Несмотря на лёгкость, в книге поднимались и довольно тяжелые темы: такие, как буллинг и проблемы в семье (но описаны они были в более лёгкой форме, так как в жизни это всё происходит гораздо серьёзнее). В целом, история мне зашла, но второстепенная любовная линия вызвала у меня больше эмоций, чем ЛЛ главной героини. Если вы хотите почитать что-то лёгкое и романтичное, то определённо советую.

26 декабря 2022 г. 18:00

Конец для меня немного не понятен,но в остальном книга замечательна.

6 декабря 2023 г. 21:57

4 Спойлер "В то время как Оля переживала, что Женя решит, будто она глупа для него, парень боялся показаться занудным."

Я в шоке, я просто в таком шоке!!!!!!!!
Не хотела начинать читать ВНИМАНИЕ: ИЗ-ЗА ОБЛОЖКИ. Ну да, мне не понравилась обложка и я не хотела начинать читать. Но людям свойственно ошибаться.

Была такая теория: первый, кто появится, тот и главный герой, но ТЕОРИЯ ОПРОВЕРГНУТА прекрасной Асей и её книгой "Поцелуй под омелой". Увидев Егора (так как я читаю книги будто смотрю фильм буду выражаться, как мне удобно) я подумала ОН. Увидев дальше Глеба я полумала: ОН, ВОТ ОН, МНЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ НУЖЕН. Я начала топить за него, но всё таки были подозоения на счёт него и Цветы. Увидев Женю я знатно прифигела. Честно по кусочкам складываю его образ, и он получается таким ваушным: медно-рыжие волосы, веснушки, ямочки, ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА. У него очень классная внешность, но когда он пропал, я подуиала всё,…