3,2

История возвращения семнадцатилетнего Тимми Батермэна, убитого во время Второй мировой войны и похороненного его отцом на кладбище домашних животных.

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

28 апреля 2022 г. 14:20

"Возвращение Тимми Батермэна" Стивен Кинг

Сегодня слушала "Возвращение Тимми Батермэна", еще одно произведение раннего Кинга.

Это история о том, как семнадцатилетний Тимми Батермэн вернулся. Но это же Кинг, а значит так просто все не будет))) Наш Тимми вернулся после того, как его похоронили.

Я еще не читала "Кладбище домашних животных", но по-моему, именно там отец похоронил Тимми. Кто читал это произведение поправьте меня, если я ошиблась.

№57 28.04.2022 #прочитано2022

Мой блог "Книги и кофе"

Этот рассказ с небольшими изменениями входит в роман "Кладбище домашних животных", но издавался отдельно в сборнике Zombies: Encounters with the Hungry Dead (2009)

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Return of Timmy Baterman

Дата написания: 1983

Перевод: Михаил mmk1972

Язык: Русский (в оригинале Английский)

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

28 апреля 2022 г. 14:20

"Возвращение Тимми Батермэна" Стивен Кинг