Подробно исследовав карту подземелий, сопоставив имеющиеся исторические факты и легенды с документами, расспросив сотрудников музея во время экскурсий, мы с Игорем сошлись во мнении, что если в Несвижском замке имеется сокровищница, то два обозначенных помещения на карте лучше всего для этого подходят. Во-первых, сокровища должны быть надежно спрятаны, но при этом находиться в шаговой доступности. ..

23 апреля 2020 г. 12:23

5 Респект и уважуха

Отличный исторический роман. Лично я читал с большим удовольствием и интересом. Я люблю исторические романы и мне уже давно не попадался в руки достойное произведение. Все какое-то предсказуемое. А тут нет, сюжет держал в напряжении до самого конца. Одним словом, это настоящая приключенческая книга и любители детективных и сторий наверняка оценят книгу по достоинству.

23 апреля 2020 г. 12:23

5 Респект и уважуха

21 апреля 2020 г. 13:06

5 Отличный исторический роман

Замечательная книга! Читал с огромным удовольствием. Есть и приключения, и тайны, и загадки, и, конечно же, любовь. Настоятельно рекомендую прочитать всем любителям приключенческих романов.