6 апреля 2023 г. 15:29

Бабы, трахаться, сосать. И повторите 100 раз. Вуаля, вы только что буквально дословно пересказали книгу Василия Аккермана. Не знаю, что сподвигло меня взяться за сей "шедевр". Наверное, один положительный отзыв. Не буду уточнять, что после этого было более 20 отрицательных, меня было не остановить.
Откровенная дичь. Список каких-то общеизвестных истин сменяется советами женщинам мыться и покупать дорогой парфюм, потом сопли, потом минеты всевозможные и так по кругу. Человек 30 лет вдруг осознал, что в этой жизни ему все абсолютно понятно и решил стать очередным экспертом. И даже вовсе не становится обидно за это извечное бабы, просто как-то жалко автора за такую его пустую однобокую жизнь. Хотя каждому свое. Ценности никакой лично для себя я не вынесла, смешно не было, грустно тоже. Ну…

22 августа 2022 г. 21:41

Книга мне не понравилась..... Когда я её открыла в первый раз, полгода назад. А сейчас залетела

Моя первая мысль была, когда увидела обложку, будет какой-то роман, будет присутствовать разврат. И естественно, мои ожидания не оправдались и ещё подтверждение слов: «Не строй ожидания».

Тут идёт повествование о любви между двумя людьми. Как начинается знакомство, что в основном интересно мужчине и чего не стоит делать женщине при первом знакомстве и в дальнейших ситуациях. Тут и про сопли - расставания. Истинная любовь, как понять что есть любовь на самом деле и не путать с влюблённостью. Автор даёт чисто свою точку зрения на всех, конечно так живут, мыслят не  все мужчины и женщины, каждому свое. Мне ещё понравилось описание женщины с точки зрения мужчины. Где-то даются предпосылки для…

2 мая 2021 г. 16:52

0 Первая книга, о покупке которой я жалею.

"Никто не пишет круче про секс и взаимоотношения мужчин и женщин, чем Василий Аккерман."

Именно это утверждение на обложке книги подогрело мой интерес, и заставило унести на кассу сие произведение.
За интересный дизайн обложки и цепляющую аннотацию несомненный плюс маркетологам. На этом плюсы заканчиваются.

Из минусов... в этой книге плохо все, начиная от языка автора а-ля посты инстаграма, заканчивая мыслями, которые он пытается донести.
Половина книги буквально розовые сопли для 16-летних, разбавленные матом и откровенностями (для солидности?), половина книги - очевидные факты вперемешку с сомнительными умозаключениями.
Постоянные воспоминания о бывших, ощущение, что слушаешь пьяного мужика в баре

19 марта 2021 г. 13:32

0 Книга от мальчика для ...?

Если Вам больше 18 , эта книга не для Вас , да и 18летним не советую забивать голову чепухой.

Книга полна сексизма и клише, женщина должна то , мужчина должен вот это. Автор пытается загнать и подогнать читателя под какие-то рамки и стандарты. Просто абсурд.

Автор  в свои 27 думает , что понял женщин и отношения в целом и почувствовал себя достаточно зрелым чтобы написать книгу (поверил в себя) , на деле получаем мысли будто мальчик добрался до папиного ноутбука после нескольких неудачных отношений дабы предостеречь нас , что нужно избегать женщин которые слушают Михайлова , не моются и запрещают бухать.

Мой отзыв выглядит так , будто автор чем-то меня обидел , на деле же мне просто жалко денег , потраченного времени и жаль девочек и парней которые будут читать и впитывать сие творение.

2 февраля 2021 г. 10:26

3 обо всем и ни о чем!

Книга обо всем и ни о чем:) Кто любит читать статьи про любовь на уровне женских журналов - пойдет️

Мне же «зашли» только главы о психологии мужчин , женщин и об отношениях.

Лирические мини-рассказы ну как то мимо кассы. Поправка - до этого ни разу Аккермана не читала и понятия не имела, что я вообще покупаю. Понравилась обложка

2 августа 2020 г. 22:52

3 Нелюбовь всегда требует условий

Автор лихо и смело извлекает на свет божий темы о том, что должны мужчины и женщины, как это должны и даже касается «этого», которое я не могу озвучить прямо, иначе грозит мне пальчиком теневой бан ⠀

⠀

Максимум откровенности и честности. Максимум о том, о чем принято молчать.Кто-то её сожжет выдавая за греховную литературу, кто-то примет к сведению отсеивая то, что не по душе.

⠀

Не могу сказать, что со всем согласна. Вероятно, издержки воспитания и собственных взглядов.

Вероятно, мужской взгляд для меня недосягаем в полной мере.

⠀

Откровенно, грязно, тем не менее с уважением к обоим полам и к читателю в частности.

Лёгкое чтиво на пару вечеров.

⠀

Здесь и про бывших, и про будущих, и про нынешних. Про любовь, страсть и эмоции. Все, что так любят девочки. Но повторюсь, очень честно. Пощады не…

7 апреля 2020 г. 13:30

Немного дерзкий, самоуверенный и харизматичный Василий рассуждает о мужчинах и женщинах, различных отношениях и сексе. Не могу сказать, что пишет о чем-то кардинально новом или провокационном, но читать интересно. Особенно девушкам, ведь взгляд с мужской стороны всегда полезен.

10 ноября 2019 г. 14:32

5 Лучшее руководство по сексуальному воспитанию

Всё самое лучшее в жизни случается случайно. Я случайно ехала по району, в котором не была уже пару лет. Случайно остановилась возле книжного (ну ладно, тут подловили). Случайно (вот здесь уже %) взяла в руки эту книгу. И дальше всё. Остановиться уже было не возможно - со мною случилась лучшая книга в этом году уж точно. Читала по небольшим кусочкам из-за отсутствия времени и каждый раз полная эйфория от интеллектуального удовольствия. Ржала гоммерическим хохотом и не понимаю до сих пор, как @akkermanvasya смог изучить поведенческие модели женщин и так правдиво их изложить (ну разве, что у него в заложниках есть пару дев). Манифест городского бродяги с отличными инструкциями к действию. И это лучший мануал к жизни, который я читала. Ах, ну да, в книге много про секс, прям, отлично много…

12 августа 2019 г. 09:13

Бывают книги, которые ты покупаешь ради автора, ради сюжета, а иногда просто по рекомендации. А бывают те редкие моменты, когда ты посто случайно зацепил книгу взглядом и все... она тебе нужна. В этот момент хочется похлопать маркетологам и вспомнить слова одного моего директора: в жизни продают только три вещи - секс, религия и понты. Так вот, эта книга ближе всего к первому и третьему. Провокационная обложка сразу настраивает на соотвествующий лад. Мы ждём глубоких, сакральных мыслей и того, что нас, наконец-то!, научат понимать противоположный пол. Нет! Извините, я вас разочарую, но все не совсем так. Ну лично для меня. Все люди разные и, вполне возможно, вы вычитаете для себя что-то новое и уникальное.. но скорее всего, если вам лет 20. Если бы была такая возможность, я бы…