Сделано, чтобы прилипать. Почему одни идеи выживают, а другие умирают

Чип и Дэн Хиз

10 апреля 2024 г. 21:45

How to spread misinformation efficiently.

10 января 2019 г. 22:26

4 Стоящая вещица! Очень рекомендую маркетологам, копирайтерам и просто тем, кто хочет, чтобы их идеи стали замечать.

Самый главный вопрос, на который пытаются ответить авторы – почему одни идеи «прилипают» = о них начинают говорить, они на слуху, а на другие всем плевать? Почему городские легенды или откровенный бред типа теории заговоров – живут, о них говорят, а какое-то стоящее сообщение проходит мимо внимания? . Тут вам, конечно, волшебную таблетку не дадут, но примеры и рассуждения наводят на мысли . Как минимум – вы научитесь немного менять манеру выступления перед публикой, чтобы не быть слишком занудным)) плюс с вами «за ручку» разберут конкретные ситуации и сообщения – как их можно улучшить . Авторы выделили 6 принципов прилипчивых идей: .

. Казалось бы, даже в этом списке нам Америку не открыли, если посидеть и подумать, можно было бы наковырять подобный список, но тут важно другое . Своими…

26 марта 2022 г. 10:23

Простая понятнаялегко читается ))