Заброшенная трасса. Город машинок

Елена Хрусталёва

Авто-Мото — самый-пресамый техно-волшебный город! Техно — потому что здесь живут машинки! А волшебный — потому что машинки не обыкновенные, а смелые и весёлые! В одном из таких домиков-гаражей,…
Серия: Прикольные приключения
Издательство: АСТ

1 марта 2018 г. 07:24

Очень рекомендую читать детям, с детьми! Легкое увлекательное чтиво. Здесь вы найдете и волшебный фантазийный город машинок и легкий детективчик. В общем все, что надо, чтобы с интересом провести время. А детям понравится вдвойне, т.к помимо обалденной истории, они найдут очень интересные задания и, конечно же красивые иллюстрации почти на каждой странице. В общем, читайте и с пользой проводите время со своими детками!

ISBN: 978-5-17-102418-5

Год издания: 2017