Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Глуховский Дмитрий Алексеевич, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Подавление и вытеснение

Дмитрий Глуховский

4,5

Сетевая публикация.

M1XER

11 декабря 2017 г. 20:40

5 Он вам не Димон, он Тайлер Дёрден!

Смело и очень забавно. Вкусная острая сатира. Пусть рассказ опять же буквально построен на политике, но он очень интересен. Идея борьбы внутреннего Я Д. Медведева отражена очень круто, да и сама по себе весьма оригинальна. В принципе, понятно, почему этот "скандальный рассказ" не решались публиковать.

Кстати, пусть даже примерная концовка изначально более-менее ясна, общая интрига повествования держится до конца. Есть и юморок, и занятные размышления, и описания качественные. В общем, годнота своего жанра.

Щедрая 5 из 5.

Форма: рассказ

Первая публикация: 2012

M1XER

11 декабря 2017 г. 20:40

5 Он вам не Димон, он Тайлер Дёрден!

Щедрая 5 из 5.