3,6

Одни рождаются сильными, другие умными. А что делать молодому отпрыску древнего и славного рода, если он унаследовал сильнейший дар к черной магии? Стать грозным и навевающим жуть повелителем, как великие некроманты прошлого, или, стиснув зубы, проторить свою тропу? Сберечь в себе чистоту души или пойти темной стороной Силы?
Цикл: Валерий Иващенко «Чёрный Ярл», книга №1

4 августа 2019 г. 10:45

Читала несколько лет назад, книга запомнилась, но не так, чтобы зацепила сильно. Приятно читать, видно, что автор мужчина - мужской подход к решению проблем, темы разговоров, отношение к женщине и прочее. Вполне годная и читабельная книга!

Форма: роман

Первая публикация: 2005

4 августа 2019 г. 10:45

16 ноября 2016 г. 16:28

Действительно данная книга изобилует перекосами. Главный герой несет потери но всегда остается в плюсах. Главный герой нашел режим бога. Да , много всего напихал автор в свою книгу. Но по большому счету, данная книга не сильно отличается по качеству от других книг фэнтези. Среди книг про некромантов она уверенно занимает лидирующую позицию. Книга заслуживает твердой 3, но почитать для разнообразия любителям фэнтези стоит.

Подборки