14 января 2023 г. 15:16

1.5 Такая Х.

40-летний несостоявшийся в жизни мужик на 250 страниц мусолит одну и ту же мысль. Забавно, что то же самое мы с подругой обсуждали, когда нам было 14-15 лет. Не понимаю восхищения данной книгой и личностью Толле.

11 февраля 2022 г. 14:23

5 Тот же дзэн буддизм, то в американском профиле

книга толковая, для старта в духовные практики самое то

28 апреля 2015 г. 16:48

Есть книги настолько не твои, что о них нечего сказать. Есть книги, настолько твои, что ты ничего не хочешь говорить... Что тут скажешь, настолько круто и ошеломляюще.... *на момент прочтения

18 августа 2017 г. 10:56

5 Счастье - это просто

"Сила настоящего", именно та книга, с которой сто'ит начать знакомство с Экхартом Толле. Простая в понимании, с лаконичным языком написания, читается быстро, легко и с упоением. Во истину настольное руководство для тех, кто хочет повысить степень своей осознанности, пробудиться и научиться жить в моменте "ЗДЕСЬ" и "СЕЙЧАС". В книге представлены не только техники для обретения силы настоящего, но и по работе с болевым телом, освобождением от негативных эмоций. Оставляет стойкое ощущение позитива и веры в себя. Читать всем! Рекомендую! Толле, как философский и жизненный наставник - однозначно "Да!"