4,9

Ожидание, рождение и первые годы жизни любимого малыша — совершенно особенное время, насыщенное самыми разными переживаниями и наполненное трепетом, нежностью, теплотой. Эта книга посвящена этому…

26 октября 2019 г. 18:19

5 Отличное и красочное руководство: до и после рождения ребёнка

Великолепная книга с массой ценных советов. Первая часть посвящена маме: зачатие, беременность, здоровье мамы; описание каждой недели беременности. Вторая часть - мама и малыш: первые недели дома, кормление малыша, здоровье крохи, развитие малыша по месяцам. Есть ценное приложение: вес и рост детей по месяцам, детские анализы, а также юридические подсказки для мамы. Книга красиво оформлена, хорошо структурирована, содержит ответы на многие наболевшие вопросы. Интересно, легко читать, много практической информации.

ISBN: 978-5-17-100955-7

Год издания: 2017