3 января 2021 г. 16:00

3 Полный раскардаш!

Оказавшись в положении, когда из "почитать" есть только эта книжка или подшивка старых журналов "Химия и жизнь", выбрала неунывающую Бриджит Джонс. Полная чумовая неразбериха, местами хромающий перевод и бесшабашная Бридж в водовороте мужчин, проблем (которые оказываются вовсе и не проблемы), подружек одиноких, подружек замужних.

3 мая 2018 г. 17:49

1 Кошмарно!

Вообще я редко не дочитываю книги, но даже учитывая маленький формат и крупный шрифт, я сдалась на половине книги. А ведь вообще не хотела читать, наслушавшись негативных отзывов, но интерес победил разум. Совершенно не сравнится с предыдущими частями. Язык примитивный, сюжет не понятный. В предыдущих частях был смысл, а тут ничего, кроме разочарования. В общем не рекомендую, можно испортить впечатление от истории.

22 февраля 2018 г. 17:42

Четвертая книжка про Бриджит Джонс на самом деле третья. Но она четвертая. Да я тоже запуталась.

История о том, как Бриджит стала мамой. Не без приключений, в стиле Бриджет Джонс. Вот её вообще ругают-ругают. А мне понравилось, что она коротенькая и динамичная. И смешная.