7 апреля 2011 г. 21:21

тут уже всё написали «я люблю тебя до самой луны и обратно» :)

p.s: зайцы офигенные) такие какие-то неуклюже-милые чтоли)

4 февраля 2011 г. 09:38

Совершенно восхитительная микроскопическая сказочка! После двух прочтений я уже выучила ее наизусть, чему несказанно рада, потому что уже сейчас вижу, как в минуты "душевных невзгод" буду шептать себе под нос "И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны... — и обратно!" Нежно, светло, мило и крайне обнимательно! Рекомендуется всем зайкам, а также их родителям и другим всевозможным родственникам!

9 / 10

Alighiero

2 февраля 2011 г. 16:20

Рецензия рискует выйти больше текста самой книги. Надо просто читать. Уделите минуту, не пожалеете. >>>

vettra

16 декабря 2010 г. 17:16

Это очень - очень много! Это так приятно! Когда любят до луны, а потом обратно!

Не могу без умиления читать эту книжечку. Ни чего добрее, трогательнее и правильнее я не встречала. Эта кроха вместила на своих страницах самый главный вопрос, а также самый правильный ответ на него:

– Знаешь, как я тебя люблю? – Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?.. – Я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны…

Много - много раз...

Оказывается, чтобы почувствовать себя счастливым и подарить это счастье любимому человеку нужно не так уж и много… Любите и берегите друг друга;)

Читать сказку...

3 февраля 2011 г. 21:38

Прочитал "онлайн". Поначалу подумал, что сайт не до конца загрузился (= Хороший рассказик. Именно для детей. Смысла глубокого, конечно, ждать не пришлось, но мысль дошла)...ну, на то рассказ и для детей. Короче, гуд!

biopath

20 декабря 2010 г. 20:28

Детская книжка с минимальным набором букв и слов.Здесь нет особого сюжета но зато есть любовь в абсолютно искреннем и трогательном образе двух кроликов измеряющих степень своей любви друг к другу.Говорить больше особо и не о чем.Чисто случайно натолкнулся на нее у сестры и на пять минут погрузился в детство.

Starry_Sky

24 сентября 2010 г. 00:54

Как измерить любовь? И, главное, чем - спросите вы. Многие с уверенностью скажут, что толщиной кошелька, размером бриллиантов и прочими материальными ценностями. Это тоже важно, но сейчас о другом. Оказывается, любовь можно выразить через расстояние. Судите сами:

– Я люблю тебя до самой луны, – шепнул зайчонок, и закрыл глаза. – И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны… и обратно.

По-моему, получилось очень-очень здорово, тепло и по-доброму.

sherrybrandy

2 июня 2010 г. 20:14

Обожаю-обожаю-обожаю эту сказку. Такая она добрая и нежная, что просто сил нет.

... И пью чай из кружки, на которой нарисованы большой заяц и маленький зайчонок.))

20 июня 2009 г. 14:15

Я тебя люблю до самой луны и обратно !

Такая добрая , милая и просто очаровательная история !