3,3

Я люблю свою работу. Люблю свою холодную "ГАЗель", люблю ругань Офелии, люблю болтливый говорок Дарьи Сергеевны, циничность и простоту Сереги, люблю толчею в заправочной и шквал вызовов в рации,…
Серия: Честные рассказы врачей
Издательство: АСТ

ISBN: 978-5-17-098127-4

Год издания: 2016

Формат издания: 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц: 384
Тираж: 2000
Твердый переплет

Комментарий НАСТОЯЩЕГО АВТОРА:

Мда, братцы.
Не думал, что столкнусь с таким, но, видимо, пришел и мой черед.

Совершенно случайно наткнулся в сети на книжку. Автором указан некий Константин Шох. Текст аннотации как-то бросился в глаза, поскольку был знаком уж очень слишком. Более скажу - выстрадан в свое время в качестве финала к повести "Смена".
Открыл содержание. Половина из того, что есть в этой самой книге, вчистую содрано у меня. Слово в слово. Ну и остатки там досыпаны от него уже.
Сижу, если честно, в тихом ахуе от такой простоты и непосредственности.

Может, конечно, это какое-то недоразумение... но пока, на всякий случай, предупрежу - рассказы и повести там мои, но я к этой книге не имею ни малейшего отношения. И финансового - в том числе.
О своем отношении к плагиату я уже писал как-то ранее. Я не против, чтобы люди читали то, что я пишу, бесплатно - бога ради. Но тот факт, что кто-то на этом решил заработать денег за моей спиной - тут уж извините.
Прошу - не покупайте эту книжку, ладно? Если все же речь идет о плагиате, а не о какой-то нелепой ошибке, очень не хотелось бы, чтобы на вашем желании читать кто-то наглым образом зарабатывал.
Спасибо, родные.