2 февраля 2015 г. 17:59

Интересная книжка с необычным сюжетом. Сыну четыре с половиной - не ожидал, что он будет с удовольствием ждать продолжения каждый вечер. Читаем по часу перед сном - и всё равно требует ещё. Любит просматривать картинки. Иллюстрации интересные, но они по большей части - небольшие, внутри текста.

Рекомендую.

23 апреля 2022 г. 18:04

4 Странная повесть

Чувства после прочтения данной книги очень противоречивы. Вроде и история неизбитая, и мораль хорошая, но герои начали раздражать с самого начала. Самые адекватные люди во всей книге - дети. Ведут себя естественно, в соответствии возрасту. А вот остальные.. Тихий ужас! Бабушка Женя - в каждой бочке затычка, вырастившая абсолютно инфантильного сыночку, который ведёт себя, как воспитанник детсада. Такое ощущение, что папе не около 40, а максимум 13. Мама, которая в век интернета и обилия кулинарных сайтов не может найти нужные рецепты и научиться готовить даже элементарные  вещи. Старички в доме П - кого ни возьми, все ведут себя как дети. Почему автор решила, что взрослые должны вести себя придурковато? А как же пример, который они подают? Таких встреть в реальности и обойдешь стороной.

22 октября 2021 г. 07:19

4 Хорошая книга

Берегите свою бабушку даже если:

21 ноября 2019 г. 21:20

2.5

Читается легко, написана действительно детским, понятным языком. Но сюжет был не в тот момент моей жизни. Возможно детям будет во многих местах смешно, но так же хочется сказать-так в жизни не бывает!